Ширина прямоугольника равна 91 см, что составляет 0,7 длины. Найдите площадь прямоугольника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коган Влад.

Ответ:

11 830 см²

Пошаговое объяснение:

91 ÷ 7 * 10 = 130см длина прямоугольника

Находим площадь,

91 × 130 = 11 830 см

Отвечает Усынина Даша.

Ответ:

91/0,7=130 см - длина

130*91=11830 см в квадрате - площадь

Пошаговое объяснение: