Урок 126 • Сообщение 4Реши задачи.а) Рабочий зеленстроя должен был разложить рулонный га-больше,

чем предполагалось по плану. На сколько быстрее онзон 90 м за 6 часов. Он успевал разложить за час на 5 метрасделает эту работу?Вы6ПопрОдинна и условия пж даю 88 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонов Саша.

Ответ:

на 1 час

 Пошаговое объяснение:

По действиям.

90÷6=15 м рулонного газона за 1 час по плану.

15+3=18 м рулонного газона за 1 час разлаживает рабочий.

90÷18=5 часов понадобится рабочему выполнить работу.

6-5=1 час - на 1 час быстрее рабочий выполнит работу.