Решите уравнение 30x-29=14x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

30x - 29 = 14x + 3 \\ 16x = 32 \\ x = 2

Отвечает Поздняков Максим.

Ответ:

30х-29=14х+3

30х-14х=3+29

16х=32/16

х=2

Ответ:Х=2