Помогите пожалуйста х + (75 - 36) = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + (75 - 36) = 100

Х+39=100

Х=100-39

Х=61

Отвечает Ковалев Данила.

Ответ:

1) 75-36=39

2) 100-39=61

х=61