4. Решите неравенство: (4 балла)2(3x+1) - x < 3(х + 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

2(+3х+1=3(х+4)

Вот

Пошаговое объяснение:

Объяснения не будет

Отвечает Бастракова Нина.
2(3х+1)=3(х+4)
Вот ответ


Делала в фотоматче