Розв'яжіть рівняння -2(7-2x)=-7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ришитюк Макс.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

-14+4х= -7,6

4х= 14-7,6

4х= 6,4

х= 1,6

Отвечает Бурнос Камилла.

Ответ:

х = 1,6

Пошаговое объяснение:

-2(7-2x) = -7,6

-14 + 4х = -7,6

4х = 14 - 7,6

4х = 6,4

х = 6,4/4

х = 1,6