Чему должно равняться b, для того чтобы выражение х²-(b-3)x+256, было полным квадратом?A) 30B)

35C) 38D) 33Решение пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кира.

Ответ: 35; -29.

Пошаговое объяснение: х²-2х+с² ; с=√256=16

b-3=2*16=32

b=32+5=35

-(b-3)=32

-b+3=32

b=-32+3=-29.