0,2-1,6 ( х - 4)= 3(2,6-0,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Анастасия.

Ответ:

0,2-1,6 ( х - 4)= 3(2,6-0,4)​

0,2-1.6*x+1.6*4=3*2.6-3*0.4

0.2-1.6x+6.4=7.8-1.2

-1.6x=7.8-1.2-6.4-0.2

-1.6x=6.6-6.6

-1.6x=0

x=0:(-1.6)

x=0

Пошаговое объяснение:

0.2-1.6(0-4)=3(2.6-0.4)

0.2-1.6*-4=3*2.2

0.2+6.4=6.6

6.6=6.6