8,19,24. 3,21,30. 16,18,22,20. 15,13,32,24 в середньому арифметичному . Переведите пожайлуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.

Ответ:

1)8+19+24:3 =51:3=17

2)3+21+30:3=54:3=18

3)16+18+22+20:4=76:4=19

4)15+13+32+24:4=84:4=21

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ: 17. 18. 19. 21

Пошаговое объяснение:

1) Нужно сложить числа и разделить на их количество

2) 8+19+24:3=17

3+21+30:3=18

16+18+22+20:4=19

15+13+32+24:4=21