Ширина хоккейных ворот 1,6м а высота на 0,3 м меньше ширины. Найти площадь ворот. Ответ округлить

до десятых​

Ответы на вопрос

Отвечает Фотьев Никита.

Ответ:

2 м²

Пошаговое объяснение:

1.6-0.3=1.3 м высота ворот

1.6×1.3=2.08 м² площа

0 1
Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

1,6×0,3=5,3 5,3:2=2,6