∣x-7/3∣ - 5/3 при x=3/5Можно пожайлуста по действиям. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Соня.

Ответ:

1\15

Пошаговое объяснение:

Во- первых переписываем, то что ты написала

далее пишем пример заменяя х на 3\5

I3\5-7\3I- 5\3

1) 3\5-7\3= 9\15-35\15= -26\15

получается

I-26\15I-5\3; 26\15-5\3

2) 26\15-5\3= 26\15-25\15=1\15

вроде так, но это не точно