Спростіть вираз -2,8a•(-5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

14ab

Объяснение:

 - 2.8a \times ( - 5b) =  - 2.8 \times  - 5 \times a \times b = 14 \times ab = 14ab

Отвечает Бариева Марьям.

Ответ:

-2,8а*(-5b)=2,8а*5b =14ab

Пошаговое объяснение:

Смотри решение