Розв'яжіть рівняння: 9,4y – 7,8y +0,52=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.

9.4y - 7.y + 0.52 = 1 \\ 1.6y + 0.52 = 1 \\ 1.6y = 1 - 0.52 \\ 1.6y = 0.48 \\ y = 0.3