Найди корінь рівняння 4х+8=4 Помогите пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Кристина.

Відповідь:

4х=4-8

4х= -4

х= -4*4

х= -16

Можно лучший пж

Отвечает Орынбасарова Диана.

4x+8=4

4x+8-8=4-8

4x=-4

4x / 4 = -4 / 4

x = -1