79701÷3-(317×56-51712)


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

79701:3-(317:56-51712)

=26567-(317:56-51712)

=26567+33960

=60527

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морожкина Таня.

Ответ:60527

Пошаговое объяснение:

79701÷3-(317×56-51712)=60527