5.Решите уравнение: 0,3-х= 1,92 9

заданияДескрипторКритерийоценивания1Находитподмножестваданногонаходит подмножесданного множестваМножества2Сравниваетдесятичные дробиЗаписывает необхсцифру, чтобы получверное неравенств​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

-1,62

Пошаговое объяснение:

0,3-x=1,92

x=0,3-1,92=-1,62