Здравствуйте! Помогите пожалуйста с краткой записью к задаче: Мама купила вазу и заплатила за неё

6 купюр по 100 рублей 2 монеты по 5 рублей и ещё 3 рубля. Cколько стоит ваза?

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

6*100=600руб(В купюрах по 100 рублей) 2*5=10руб(В монетах по 5 рублей) 600+10+3=613руб(Стоимость вазы) Ответ:613 рублей

Отвечает Куренко Диана.

Ответ:

ответ: 613 рублей

Пошаговое объяснение:

600+10+3=613