Решите неравенство: 5+ (7х-12)/3 ≤ х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

сделай мой ответ лучшим пж пж пж пж!

Пошаговое объяснение:

5+((7x+12)/3)=x+13

15+7х+12=3х+39

7х-3х=39-15-12

4х=12

х=12/4

х=3