Число уменьшили в 3 раза, и получилось 81. Найдите исходное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.

Ответ:

81×3=243

243÷3=81

Пошаговое объяснение:

Відповідь:243

Отвечает Височан Вікторія.

Ответ:

243

Пошаговое объяснение:

81*3=243

;);););););););)(+_+)(+_+)(+_+)(+_+)(+_+)