Як розкрити дужки (x-y-z)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5х-5у-5z

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

5x-5y-5z

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы раскрыть скобки в (x-y-z)*5​ тебе надо перемножить каждую из букв в скобках на 5.

То есть (x-y-z)*5​=x*5-y*5-z*5=5x-5y-5z

Надеюсь понятно )))))))))))))