в шести коробках было по 6ложек ,а в четырех коробках по 8 вилок.Каких столовых приборов было

большое и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ:

на 4 ложки лежало больше чем вилок

Пошаговое объяснение:

1)6*6=36- всего лежало ложек

2) 4*8=32- всего лежало вилок

3) 36-32=4 ; ложек больше чем вилок