Х : 2,7 = - 3,9 срочно дам 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Енин Никита.

х : 2,7 = - 3,9

х = -3,9*2,7

х = - 10, 53

Ответ: -10,53

Отвечает Утарова Гулсим.

Ответ:

x=-10.53

Пошаговое объяснение:

x/2,7=-3,9

x=2,7×(-3,9)

x=-10,53