Знайдіть корінь рівнянняА)(1, 24-х) * 3,6 = 3,888Б)144:х - 7,6 = 82,4


Ответы на вопрос

Отвечает Йылмаз Дениз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4,464 -3,6х=3,888

3,6х=4,464-3,888

3,6х=0,576

х=3,16

б) 144:х=82,4+7,6

144:х=90

90х=144

х=1,6