4*23+12**___*2*5помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

23*4=92+12=104/10=10,4

Отвечает Жадаева Ксения.

Ответ:  

 4023

+1202

______

 5225