Нужно найти х:3/8*х+15=1/6*х+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8х-1/6х=10-15

9/24х-4/24х=-5

5/24х=-5

Х=-5*24/5

Х=-24

Отвечает Пряжникова Вика.

Ответ:

воттттттттттт.

............