Найдите а 1% б 30% в 50% г 100% от 25 га земли


Ответы на вопрос

Отвечает Зубрицкая Анастасия.

Ответ:

1)2500 квадратных метров 2)75000 квадратных метров 3)125000 квадратных метров 4)250000 квадратных метров

Пошаговое объяснение:

25 га = 250000 кв м

1)250000 : 100 Х 1 =2500(кв м)

2)250000 : 100 Х 30 = 75000(кв м)

3)250000 : 100 Х 50 = 125000(кв м)

4)250000 = 100%