Вычислите произведение 284x3 применяя распределительное свойство умножения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.

Ответ:

852

Пошаговое объяснение:

284×3

1)3×4=12

2)8×3=24

24+1=25

3)2×3=6

6+2=8