Вычислите 4,5 * 2,1 + (-71,04) : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5*2,1=9,45

-71,04:2=-35,52

9,45+(-35,52)=9,45-35,52=-26,07