-2:(-1/17)=? помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаева Анна.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

Частка двох від'ємних чисел додатна:

(-):(-)= (+)

Щоб поділити на дріб, треба помножити на обернений.

2 \times 17 = 34

Деление двух отрицательных чисел положительное:

(-):(-)= (+)

Чтобы разделить на дроб, необходимо умножить на перевернутый.

2 \times 17 = 34

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2:(-1/17)==-2*(-17)=34