Розв'язати рівняння -14 х =7 А)-2 Б)½ В)-½ Г)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

х= -1/2

Пошаговое объяснение:

-14 х =7

х= -7/14

х= - 1/2

Проверка:

-14×(-1/2)=7

7=7

Ответ: х= -1/2