Помогите решить пример срочно 16/21:12/35-2


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

(16/21 )*(35/12)-2= сокращаем 21 и 35 на 7 получается 3 и 5 , сокращаем 16 и 12 на 4 получаем 4 и 3 выводим что (4/3)*(5/3)-2=(20/9)-18/9=2/9

Пошаговое объяснение:

18/9=2

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: