4×(3 - 2x)+24=2×(3+2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 - 8x + 24 = 6 + 4x

-12x = -30

x = 2.5

Отвечает Михеева Екатерина.

Ответ:

2\frac{1}{2} ; 2,5

Пошаговое объяснение:

4×(3 - 2x)+24=2×(3+2х)​

12-8х+24=6+4х

36-8х=6+4х

-8х-4х=6-36

-12х=-30  |:-12

х=30/12  |:6

x=5/2