А) а+ 35 при а = -50, -35, -18, 0, 15, 35; б) x+y+1 при х = -3, у = -6; х = -9, y = 5; x = -1, y

= -2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жилков Данил.

Ответ:

а) -50+35=-15

-35+35=0

-18+35=17

0+35=35

15+35=50

35+35=70

б) -3-6+1=-8

-9+5+1=-3

-1-2+1=-2