(-1½-1⅐)×14=Решение по действиям ТИПО1)2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

Ответ:

1)-11/2-11/7=-3/2-8/7=-37/14

2)-37/14•14=-37

Отвечает Терентьева Настюша.

Ответ:

Минус 37

Пошаговое объяснение:

См фото