1,5x−2,6=4,1x ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.

1,5x-2,6 = 4,1x \\ \\ 1,5x-4,1x=2,6 \\ \\ -2,6x=2,6  \\ \\ x=-\frac{2,6}{2,6}=-1

Отвечает Максимов Илья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1) 1,5х-2,6=4,1х

2) 1,5х-4,1х=2,6

3) -2,6х=2,6

4) х= -1