5(0,3x+6)-5=-4(0,2x-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трубников Глеб.

Ответ:

5*0.3x+5*6=-4*0.2x-4*7

1.5x+30=-0.8x-28

1.5x+0.8x=-28-30

2.3x=-58

x=-58/2.3

x=-1 12/2.3

Пошаговое объяснение: