математика четвёртый класс упражнение два работа в группе составь задачу по схеме и реши её 70 км ч

3 часа 90 км ч 220 км неизвестно сколько километров​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильков Александр.

Ответ:280

Пошаговое объясне

90-70=20

20 ×3 =60

220 + 60 = 280