Спростіть вираз:a+(a-10)-(15+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитяева Анастасия.

Если за скобкой есть знак минус, он будет менять знаки числам и переменным.

= a + a - 10 - 15 - a = a - 25

Отвечает Телегина Анюта.

Ответ приведен на фотографии.