5. Турист шел 3 часа со скоростью 3,25 км/ч и 4 часа со скоростью 2,75 км/ч.В пути он отдыхал 24

минуты.Сколько километров прошел турист за все время? Сколько времени он затратил на весь путь? ​Осталось 25 минут Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Владислав.

Пошаговое объяснение:

3*5+2*4=15+8=23 км прошел турист