1)14b-(15b+y)-(y+10b) 2)-(n-y-4,7)+(-4,7+7n)3)3(-8x+4)+6(4x-5)+2xРишите пожалуйста очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Диковицький Юра.

Ответ:

1) 14b-15b-y-y-10b=-11b-2y

2) -n+y+4,7-4,7+7n=6n+y

3) -24x+12+24x-30+2x=2x-18

Пошаговое объяснение: