5. Ширина прямоугольника равна 48 см, что составляет 24/25 длины. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Ответ:

48:24×25=50 (длина прямоугольника)

S= 48×50=2400 квадратных сантиметра