Решите уравнение:5⋅|х+3|-12=-9,5Кто не знает не пишите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеко Вова.
5•|х+3|= -9,5+12
5•|х+3|= 2,5
|х+3|= 2,5:5
|х+3|= 0,5
х+3= 0,5. Или. Х+3= -0,5
х=0,5-3. Х+3=-0,5-3
Х=-2,5. Х+3=-3,5
Все можно ЛИЧШИЙ ТТВЕТ