Сколько будет 150:150+100+5×9-5 ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Рафаэль.

Ответ:

150÷150=1

5×9=45

1+100=101

101+45=146

146-5=141

Отвечает Федоренко Евгений.
150:150+100+5*9-5=
=1+100+5*9-5=
=1+100+45-5=141