Вычеслите выражения наиболее удобным способом: 1) 0,47 · 6,32 + 6,32 . 0,53;3) 85,6 · 9,2 - 85,3

9,2;2) 1,25 2,34 + 4,46 1,25;4) 7,12 · 13,9 - 7,12 3,4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.

Ответ:

1) 0,47 * 6,32 + 6,32 * 0,53 =6,32 * 1 = 6,32

3) 85,6 - 85,3 = 0.3 * 9,2 = 2.76

2)2,34 + 4,46 = 6,70 * 1.25 = 8.375

4)13.9 - 3.4 = 10.5 * 7.2 = 75.6

Пошаговое объяснение: