4/40 + Y + 16/40 равно 31/40 + 6/40 ставлю 5 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляк Мария.

Пошаговое объяснение:

4/40+у+16/40=31/40+6/40

У=31/40+6/40-4/40-16/40

У=(31+6-4-16)/40

У=17/40