1248. Обчисліть: 1)-4.(-25);2) -12.(-100):3) -0,04 (-2,5);4)-1,3-(-0,01);5) -0,6-(-5):6) -0,01.

(-130).​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

Ответ:

1)-4.(-25)=100

2) -12.(-100)=1200

3) -0,04 (-2,5)=0.1

4)-1,3-(-0,01)= -1.29

5) -0,6-(-5)= - 4.4

6) -0,01. (-130).=1.3