1) 4,9х = 2,94 ; 2) 0,0091 : х = 0,7 ; 3) х : 2,3 = 5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Пошаговое объяснение:

1) 4,9х=2.94

х=2,94:4.9

х=0.6

2) 0.0091/х=0.7

91/10000х=0.7

91=0.7*10000х

91=7000х

91:7000=х

0,013=х

3) х:2.3=5.6

х=5.6*2.3

х=12,88