Привет! Я тут новеенькая помогите пожалуйста спасибо! Сколько будет 666+111+53= помогите дам 10

балллов не вру)

Ответы на вопрос

Отвечает Мамуль Елизавета.

Ответ:

666+111+53=

Пошаговое объяснение:

Складываем всё по порядку.

666+111=777;

Дальше складываем с 53

777+53=830

830