52,6-(х+8,0 7) = 23,11ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ(ЕСЛИ ЧТО ЗАМЕСТЬ Х МЫ ПИШЕМ ТО ЧТО В СКОБКАХ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

ну вроде так. если не правильно извини


Отвечает Соколов Вадим.

Ответ:

x = 21,42

Пошаговое объяснение:

52,6 - ( х + 8,07 ) = 23,1

52,6 - x - 8,07 = 23,11

44,53 - x = 23,11

-x =23,11 - 44,53

-x = -21,42

x = 21,42

Проверка:

52,6 - ( 21,42 + 8,07 ) = 52,6 - 29,49 = 23,11