Виконайте додавання зручним способом: - 2,8+4,3+(-3,7)+2,8+(-5,8)+3,9+(-1,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

-2.8+4,3+(-3,7)+2,8+(-5,8)+3,9+(-1,4)=4,3-3,7-5,8+3,9-1,4=-2,7